Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Через систему "мой арбитр" подано уточненное исковое заявления. Пришел отказ "заявление рассматривается в рамках дела"

Анастасия Иванова Ученик (165), закрыт 3 года назад
что означает отказ в принятии уточненного искового заявления через систему "мой арбитр" с формулировкой " Направленные вами документы не могут быть признаны поступившими в арбитражный суд в связи с несоблюдением условий, содержащихся в "Порядке подачи документов в арбитражные суды Российской Федерации в электронном виде." Причина отказа:
заявление рассматривается в рамках дела"?
Лучший ответ
Михаил Мудрец (10768) 3 года назад
Ну кто ж знает, как Вы его подавали.
Могу предположить, что сей документ был направлен через раздел "Заявления и жалобы", опция "Иск (заявление)".
Делать же это нужно через раздел "Документы по делам", опция "Заявления и ходатайства".
Остальные ответы
Наталья Знаток (331) 3 года назад
Тут видится два варианта: либо еще раз подать через раздел Документы по делам, далее-Заявления и ходатайства, либо, если совсем буквально толковать текст Вами написанного: являйтесь в суд, подавайте Ваши уточнения и суд на месте определит: принять уточнение или отказать.
Похожие вопросы
Также спрашивают