Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

hurtworld вылетает помогите !!! захожу в игру всё норм пока, поиграю чутка и вылетает !!!

Maxim Kudinov Ученик (149), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Илья Сухарев Ученик (164) 8 лет назад
Есть несколько программ конфликтующие с xTrap, известные:

* Comodo
* ThreatFire
* Sunbelt
* Agnitium Outpost Firewall Pro
* IObit Security 360

Почему надо их закрыть и, если не помогло, удалить. Но в этом случае вы останетесь без защиты, вам решать.

2.

Это сообщение значает или конфликтующие настройки Файервола, или то, что вы запускаете игру не из под пользователя с правами администратора.

Попробуйте:

*Отключить Файерволл
*Зайти за пользователя с правами администратора

Для пользователей Vista и Windows 7: зайти в папку s4league, кликнуть правой кнопкой мыши на HGWC, выбрать "Свойства", вкладка "Совместимость", выставить "Запуск от имени администратора". Так же можно выставить такой запуск для S4Client, и S4 Patcher.

3.

Это ошибка обычно возникает при конфликте с программами эмуляторами:

*Daemon Tools
*Alcohol 120% /52%
*Virtual Clonedrive

Выход: отключите эмуляторы.

4.

Отключите любые программы, которые могут влиять на клиент игры. Программы вроде NetLimiter создают помехи. Удалите NetLimiter, так же отключите любые другие сторонние программы.

5.

Кряки, читы, дебаг-программы установлены на вашем компьютере и вмешиваются в работу игры. Удалите их и просканируйте компьютер на вирусы.

6.

Это ошибка вызвана Ati Tray Tools и подобными программами (например Fraps, Gamecam), которые влияют на игры. В случае с Ati Tray Tools виновата функция 'FPS Counter', которая измеряет FPS в играх. xTrap считает это ненормальным и запрещает запуск игры. Отключение 'FPS Counter' будет достаточным для избегания этой ошибки, но в остальных программах может потребоваться полное закрытие.

7.

GuruPoland сообщил, что решил проблему установкой SP3 для Windows.

8.

xTrap не может сконнектится с патч-сервером. Попробуйте отключить Антивирус или Файерволл, или внести xTrap в список исключений.

9.

xTrap не может сконнектится с патч-сервером. Попробуйте отключить Антивирус или Файерволл, или внести xTrap в список исключений.

10.
Похожие ошибки (+/-)

Откройте Internet Explorer, справа найдите кнопочку "Сервис" и уберите "Работать автономно".
Скриншот для наглядности: (+/-)

Решение для обладателей Internet Explorer 10.
Решение для обладателей Internet Explorer 11.
11.

или

В строке Tool Name указан *.dll файл.
Узнайте, к какой программе он принадлежит - поищите в интернете.
Переустановите программу. Если ошибка сохраняется - удалите программу.
Если файл системный, то вместо его удаления, переустановите операционную систему.

12.

Программка Firebird может вызывать возникновение ошибки с таким кодом. И, решить проблему можно, естественно, только путем удаления этой программы.
Похожие вопросы