Какой диеты нужно придерживатся при запоре? Большая проблема

Алина Ротмистровская Ученик (201), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (244012) 7 лет назад
Больше жидкости, активности...
Алина РотмистровскаяУченик (201) 7 лет назад
Я спортом занимаюсь, а вот жидкость не могу себя много пить, не лето же.
юрий орлов Мыслитель (6404) 7 лет назад
ни есть ни чего из магазина, ну может кроме овощей
Раз-Два Оракул (53164) 7 лет назад
так надо клетчатку кушать ежедневно... погугли о продуктах богатых клетчаткой.
а белую муку, белый рис и прочее что очень хорошо очищено и переработано убрать из рациона
Фанта Лимонная Просветленный (29137) 7 лет назад
МНЕ ПОМОГАЛО СЪЕСТЬ БУХАНКУ БЕЛОГО КИРПИЧИКА И КАРТОШКИ
Ева Мудрец (15254) 7 лет назад
овощи, кабачки, капуста тушеная, свекла, фрукты, чернослив
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147968) 7 лет назад
Утро начинать со стакана чистой воды и обязательно на горшек каждое утро и только тогда завтракать.. пиьь воду не менее полтора литра в день.. на ночь стакан свежего кефира.. салаты из свеклы и морквы с растт. маслом.. а если проблема большач, то проверить кишечник на димбактериоз, полипы..
Виктория Владимировна Мудрец (18945) 7 лет назад
Пить больше жидкости, двигаться. Из еды: свеклу, капусточку квашенную, чернослив, огурцы свежие и просто клетчатку. Хорошо на ночь скушать банан с чаем - хорошо регулирует стул).