ХИМИКАМ Рассчитайте количество теплоты, выделяющееся при взаимодействии с водой оксида кальция массой 50 г

хз Ученик (248), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192746) 7 лет назад
Если вы школьница, то в условии задачи должна быть термохимическая реакция, если вы учитесь в ВУЗе, то у вас есть методичка, в которой приведены энтальпии образования всех веществ участвующих в реакции.: оксид кальция, вода, гидроксид кальция. Дайте данные которые я перечислил и я вам ее сделаю