Решите задачу по стереометрии

Дмитрий Зуев Знаток (378), на голосовании 7 лет назад
В двугранный угол вписаны два шара так, что они касаются друг друга. Радиус одного из шаров в 4 раза больше другого, а прямая, соединяющая центры шаров, образует угол 60(град) с ребром двугранного угла. Найдите величину двугранного угла. В ответ запишите косинус этого угла, округлив его при необходимости до двух знаков после запятой.
Голосование за лучший ответ
Vercia n Искусственный Интеллект (137735) 7 лет назад
так, чего-то попыталась сделать, но проверить уже не в состоянии)
сначала я нахожу расстояние от центра каждого шара до ребра,
а второй рисунок - с прямой, которая соединяет центры шаров