Тонкие руки. Что делать?

Очень тонкие руки. Есть комплекс. Кушаю постоянно. Можно даже сказать, что ОЧЕНЬ ПОСТОЯННО. Может кто чего подскажет? 19 лет. Парень.

Тонкое запястье - это не тонкие руки. Отжимайтесь, подтягивайтесь, думаю про спорт Вы и сами всё знаете!

Смотря с кем или чем ты себя сравниваешь? Обрати внимание на гимнастов, спортсменов, которые работают с весом своего тела - ни у кого нет проблем с толщиной рук. Сила тела и рук не заключается в "толщине". Поэтому лучше всего просто развивай тело и мозги и старайся не сравнивать себя со всеми вподряд. И еще, чем меньше ты будешь на это обращать внимание, тем меньше и другие будут замечать, потому что чаще всего мы сами всем рассказываем о своих "комплексах", а потом удивляемся почему все на это обращают внимание.

Нормальная рука у вас. У меня рука тоньше, чем у вас, но кости так сильно не выперают

Зато легче стать пианистом.

Нормальные