С чего начать свое дело в Украине
Есть земля но незнаю что садить есть магазинное помощение но не знаю как его лучше эксплуатировать так как товар у нас дорогой по закупке а продавать еще дароже ни кто не купит
С покупки Калашникова.
АХАХ Этого добра и так хватает
продажа оружия
Тема знатная, но коим боком она к агрономии относится? :)
Какая разница.. если есть свое помещение не прогоришь.. Продукты будут покупать всегда при любой власти!
можете начать свое дело не в торговле, а допустим открыть компанию. Идей сейчас куча, особенно легко Вам будет придумать новенькое если Вы креативный человек. В моду вошли клининговые компании [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] богатые люди интересуются таким
ландшафтный дизайн... те дома которые в Украине разрушены, -эти камни можно использовать в ландшафтном дизайне... или там могут происходить чудеса... например в Чернобыле на балконе дома выросло дерево.. там оказалась земля и каким-то образом туда попало дерево.. прижилось.... а еще на забытых рельсах в лесу выросло - видела фото... и дома эти-можно что-нибудь придумать, чтоб как-то утешиться.... сделать на тех местах исторический памятник-посадить в развалинах деревья
Ну попробуй с совместных покупок контрабанды, вам как организатору -15% . Через вас будут заказывать, вы -лазутчикам передавать заказы и получать от них нужный товар. А магазин типа склада. Ну и для отвода глаз, продажа повседневных товаров -соль, спички, сухари, коктели молотова.
Да все что угодно. К чему Душа лежит, то и выращивайте. Что идет, можете знать только Вы сами. Вы же живете на Украине, не я.
Погоди пока всё уляжется.. Отжать могут. или те или другие. Смотря откуда сам...
Живу в серой зоне между Дебальцевом и Светлодарском
Вот в этом и вопрос... растите томаты и перцы, это еще можно продать на сопрягающих территориях... остальное...
начинай как хобби