Почему настойка боярышника не горит, хоть и написано, что в ней до 93% спирта?

Pussy Driller Ученик (81), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
фсем хана Мудрец (14218) 7 лет назад
ты её поджигал... не делай так больше
Pussy DrillerУченик (81) 7 лет назад
Конеш, жалко да?
фсем хана Мудрец (14218) это кощунство... не жги боярышник падла... его внутрь принимают)))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (257184) 7 лет назад
серьёзно?)) вы, интересно, первый поставили эксперимент?
Рекомендую замерить спиртометром. и обнародовать результаты !
(может там и боярышника то нет вовсе, а так.., ароматизатор идентичный))
McAl Georg Оракул (97540) 7 лет назад
Не знаю где вы такой нашли, но по фармакопее, там должен быть 70℅ спирт!
Источник: Врач
Pussy DrillerУченик (81) 7 лет назад
ХЗ, может эмульсия дает такой эффект?
McAl Georg Оракул (97540) Вы что !!!Какая эмульсия??? Это же настойка плодов боярышника на 70% спирту!!!
Евгений Рогожин Мыслитель (5080) 7 лет назад
Алкоголь - это яд. Угощать гостей ядом - не разумно. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (194851) 7 лет назад
Вам неплохо бы почитать книгу ,,лечение алкоголем,,.
Евгений РогожинМыслитель (5080) 7 лет назад
Торговцы "зельем" нанимают известных авторитетных ученых, которые пишут статьи и книги о пользе ядовитых напитков. Например, рюмочку коньяка для здоровья «придумал» в 1895 году немецкий алкогольный магнат. Он нанимал ученых, которые писали о пользе пива, шампанского, водки, коньяка ...Под его «дудочку» ученые «сообщали» будто вино в небольших дозах расширяет сосуды и защищает человека от сердечных заболеваний. Позже мошенник признался: "Алкоголь – яд!!! Но продажа спиртных напитков, дали мне в сотни раз больше прибыли, чем все золотые прииски и заводы !"
Илья ПоловинкинУченик (116) 6 лет назад
причем тут выпивка? вопрос стоит о горении
Иван Иванов Мыслитель (5263) Выпивка здесь не причем, но люди должны знать, что женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (194851) 7 лет назад
Должно гореть даже 40% если слегка нагреть. Вас обманули. Подсунули воду!
катя курбатова Профи (696) 7 лет назад
Наверно друганы успели разбавить
Иван Иванов Мыслитель (5263) 6 лет назад
Все любители боярышника, должны знать, что женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.