какой напиток алкогольный можно сделать за неделю

андрей телица Ученик (96), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Без водки
Дополнен 7 лет назад
В домашних условиях и не крепче 30 градусов
Дополнен 7 лет назад
Желательно быстро
Голосование за лучший ответ
Сорока@ Искусственный Интеллект (241763) 7 лет назад
Может настойку какую приготовить.
андрей телицаУченик (96) 7 лет назад
Можно но без водки и самогона
galysha Мудрец (14989) 7 лет назад
ВАРЕНЬЕ, ВОДА ДРОЖЖИ. В теплое место, в трехлитровую банку и надеть перчатку. Только должно все все в меру. Если сильно сладко, не выбродит за неделю, если мало дрожжей, тоже не будет толку и много дрожжей быстро все перебродит, а должного напитка не будет. Если сладости мало, скиснет. А так если все в норме, отличный напиток, дешевый, вкусный. Хорошо бы рябину перемолотую. Наверно ещё висит.
Иван Сараев Оракул (67104) 7 лет назад
Если без водки и самогона, то только очень плохую брагу.
Владимир Ольшанский Оракул (66748) 7 лет назад
Можно и за двое суток, если брагу покрутить в стиральной машине...
седой Искусственный Интеллект (250033) 7 лет назад
0.5 водки.. крупный лимон-шинкуем на дольки.. неделя в тёмной тёплом месте и вперёд.. или 0.5 водки-1 большая ложка свежемолотого зернового кофе арабика.. неделя в кладовке.. цедим-фильтруем-сахар по вкусу.
McAl Georg Оракул (97540) 7 лет назад
Сахар, дрожжи, солод в стиральную/чистую! / машину при t°ок35°С прокрутить часов 8-10 и можно перегонять...
Источник: ИМХО
UriaH Heep Искусственный Интеллект (205496) 7 лет назад
зависит от того что есть в наличии... а без водки только наверное брагу и то она не выстоится
viking1962 Искусственный Интеллект (133829) 7 лет назад
Курортное вино (на массовых курортах, в Сочи в частности, с рук в основном торгуют им) - спирт разбавить водой и добавить какой-нибудь ароматизатор типа зукко.
А так только настойки. Но опять же на водке. Для чего в водку добавить лимон, анис, ягоды, дубовую кору и все иное, что хотите. А крепость можно снизить, разбавив водой.