Почему не открываются видео с интернета? Пишет playback error

олеся а Знаток (396), закрыт 4 года назад
Что это значит и как исправить? В ютуб все норм работает. Тел айфон 5s
Лучший ответ
Звёздный Лорд Мудрец (14407) 7 лет назад
Обнови видео-кодеки и Adobe Flash Player в браузере. Желательно обновить и сам браузер. Попробуй установить Quick Time, иногда помогает. Так же может дело ещё и в Java Script.
Остальные ответы
Макс Гагарин Мудрец (19665) 7 лет назад
Может, плеер на сайте не может понять устройство? Ну или пытаетесь открыть неподдерживаемый формат видео..
Марина Амирова Ученик (106) 4 года назад
Почему не открываются видео с интернета? Пишет playback error. в ноутбуке