Как поменять настройки клавиатуры???

NIKITOS Знаток (323), на голосовании 7 лет назад
GTA III Mobile. Ребята помогите! Я столкнулся с такой проблемой, что клава там работает, но кнопки не понятно как стоят. Например: 1(бег) 2(драться) и все управление в игре занимают эти цифры. Что делать, я не смог найти настройки кнопок в настройках...
Дополнен 7 лет назад
Если что у меня Android Tv Box Armlogic A903
Дополнен 7 лет назад
Настройка по умолчанию не помогла (
Голосование за лучший ответ
Старый Паха Искусственный Интеллект (149183) 7 лет назад
Поставь по умолчанию.
NIKITOSЗнаток (323) 7 лет назад
Не помогло (
Старый Паха Искусственный Интеллект (149183) Может игра не рассчитана на Android