Прилизанные, слабые волосы

Твоя Кровать Знаток (285), на голосовании 8 лет назад
Добрый день. У меня такая проблема: у меня с рождения у меня гладкие, прилизанные волосы. Объема совершенно никакого: (
Мне всего-то 13 лет, а я уже мучаюсь с этими сосульками. Что мне делать? Возможно есть средства, которые создают хотя бы визуальный объем?
Голосование за лучший ответ
Lady Lady Ученик (168) 8 лет назад
А я люблю прилизанные волосы. Попробуйте луковую шелуха или яичный желток.