Чем отличается выступление в однородной, немногочисленной аудитории от выступления в большой, неоднородной аудитории?

Айгюль Амирбекова Ученик (161), на голосовании 7 лет назад
Изучение ораторского исскуства
Голосование за лучший ответ
гр@ф Высший разум (362677) 7 лет назад
В большой - половина не будет слушать, часть будет выкрикивать свое мнение. В небольшой и однородной выступать проще, если ты не негр на собрании ку-клукс-клана)
Айгюль АмирбековаУченик (161) 7 лет назад
Спасибо, но преподавателю так не ответишь... нужен грамотно составленный ответ...
гр@ф Высший разум (362677) вот это и есть ваша задача - научится грамотно, четко и подробно формулировать свои мысли. Жить то вам.. мы то свое уже пожили)