Как настроить геотаргетинг в Яндекс Директ?

Интернет Маркетинг Знаток (285), закрыт 7 лет назад
Подробную инструкцию, как это сделать вы найдёте в нашей статье: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Мы же хотим получить обратную связь, используете ли вы уже геотаргетинг? Какие есть мысли с нововведением Яндекса?
Лучший ответ
Омск Телефон Ученик (170) 7 лет назад
Да какие могут быть мысли? Круто блин! Пошли применять! )))
Остальные ответы
Студия Софи Ученик (142) 7 лет назад
я так понимаю, если у нас салон красоты находится в центре города, то можно найстроить рекламу, чтобы она показывалась тем, кто живёт в центре? или я что-то не так поняла
Илатон Нип Профи (539) 7 лет назад
Разумеется, это в значительной степени расширяет функционал Яндекс Директ, но далеко не всем это принесёт дивиденды) Только если директологи в край оборзеют и будут ещё больше за свои услуги требовать))
Александр Мальцев Знаток (284) 7 лет назад
Эммм, это вопрос или ответ ???
Аааа, это вопрос-ответ
NiRvAnA Гуру (3079) 7 лет назад
Да какие могут быть мысли? Круто блин! Пошли применять
Леонид Беляев Знаток (351) 7 лет назад
Здесь ответ на этот и многие другие вопросы. Заходите, читайте, пробуйте.
Иван Глухов Знаток (260) 4 года назад
Настраивается оно в Яндекс Аудиториях, затем добавляем этот сегмент аудитории в самом Директе. Радиус до 10 км. Также можно делать не радиус, а очертить площадки- прямоугольные области для таргетинг. Я делал сегмент аудиторией с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 2 раза — для салона красоты в Екатеринбурге и для ремонта бытовой техники в Москве.