В любви что сейчас? Спасибо

GK Ученик (134), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Елена
Лучший ответ
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344841) 7 лет назад
Стабильность. порядок, определенность и устойчивое положение, иногда это геплохо, конечно, нежности будет не хватать, мужчина экономит на проявлении чувств, чаще груб и строг, чем нежен, склонен чрезмерно контролировать и ревновать, ваши действия поддаются строгой оценке, тут не расслабишься, нужно держать марку и быть на высоте, семейные ценности и интситут брака также выйдут на первое место, возможно, появление новой семьи, актуализации вопросов по сохранению уже существующей, тема отцов и детей также будет существенно вас волновать в декабре
Остальные ответы
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 7 лет назад
У вас блокировано понятие «легко»
GKУченик (134) 7 лет назад
А можно как-то по понятнее, что это значит?)
GKУченик (134) 7 лет назад
А можно как-то по понятнее, что это значит?)
GKУченик (134) 7 лет назад
А можно как-то по понятнее, что это значит?)
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) перекрыта судьба. всё дается через большие трудности
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 7 лет назад
Затишье у вас в любви в настоящее время.
.
Анима Сарпаимо Профи (815) 7 лет назад
2017 январе новый любовь придет
Дмитрий Донцов Высший разум (2552197) 7 лет назад
Думаете о парне, надеетесь на взаимность.
Злой Высший разум (11749747) 7 лет назад
Сейчас затишье перед бурей. у вас впереди новые отношения
Wania Просветленный (40647) 7 лет назад
Любви пока не светит, но на работе у вас будет всё хорошо.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328356) 7 лет назад
Вам нужно понять, что ваш прежний набор ментальных программ, ценностей и установок — он кривой
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 7 лет назад
Вас ждет стабильная семейная жизнь, выпала женская карта что говорит о материнстве.
Злая Фея Просветленный (23187) 7 лет назад
всё придёт со временем. за прошлое только цепляться не надо
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230103) 7 лет назад
впереди еще будет флирт и ухаживания за вами, а затем уже серьезные отношения
Мяу Мур Профи (883) 7 лет назад
счастье, отношения
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 7 лет назад
Душевные переживания: Переживания будут, так как Вы человек, который пропускает многое через себя, хотя и стараетесь казаться более сильной. Основные переживания будут связаны с потерей того, к чему будет привязанность. Это завершение общения с важным для Вас человеком.