Молодым людям вопрос.

Мимо Пробегала.... Ученик (249), закрыт 7 лет назад
Например, Вам понравилась девушка, неожиданно для Вас самого, события стали развиваться стремительно быстро. (отношения).
В процессе общения, Вы понимаете, что ей нужен только секс с вами и ничего более серьёзного. Нет, вам не говорят об этом прямо, Вы просто это понимаете, это видите сами.
Есть, одно вы влюбилась в эту девушку, как будете вести себя по отношению к ней? (При условии, что уже будете понимать, ничего серьезного у неё нет.?
Лучший ответ
Vitamin Positiva Профи (697) 7 лет назад
Хотя...
...
Она найдёт того самого.
Источник: Но,это буду не я... ;)
Мимо Пробегала....Ученик (249) 7 лет назад
Т. е. прекратишь с ней отношения?
Vitamin Positiva Профи (697) Да. Но, если она не изменит своей цели.
Остальные ответы
Просто парень Профи (569) 7 лет назад
Мне 26, я нецелованный девственник. И я не знаю даже что ответить)
ЮрасьОракул (66892) 7 лет назад
давно пора с этим покончить
Fa Гуру (4342) 7 лет назад
Если понятно, что ничего серьезного, а я хочу серьезно, то время тратить не за чем, на свете много других, с кем и секс будет и любовь
Анжелика Рогозина Гуру (3108) 7 лет назад
Я девушка, я могу ответить. Я бы бросила ну или бросил всё же девушку. ПОТОМУ ЧТО Я НЕ ХОЧУ С НЕЙ ТОЛЬКО СЕК*С, я хочу детей и счастья с ней, все традиции которые происходят в семье.
- -Мыслитель (5714) 7 лет назад
Вы будете смеяться, но все женщины говорят такие же слова. Это было бы здорово, но почему-то у каждой, которая это говорит "ведро пролетает со свистом "(с).
Злой Высший разум (11750074) 7 лет назад
Оставлю ее
- -Мыслитель (5714) 7 лет назад
А Вы мужчина или женщина?
Синий кот Искусственный Интеллект (140437) 7 лет назад
Как немолодой, но по молодости побывавшей в такой ситуации отвечу из опыта - я просто наслаждался процессом и не думал, что там будет через месяц. Потом же сам нахрен её и послал.
Жидкий Терминатор 2 Просветленный (45625) 7 лет назад
плять, так это же мечта каждого мужика !
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) 7 лет назад
"ЧE" бесплатный массажёр? Давай поговорим об этом! Борщ будет?
Эдуард Лысенко Ученик (130) 7 лет назад
Я бы воспользовался ей так же как она хочет воспользоваться мной)
Дмитрий Лукаш Мастер (1395) 7 лет назад
Надо же. Не знал что такое есть..
asdasdasdasd asdasdasdasd Ученик (179) 7 лет назад
я забил бы большой куй, пользуйся шансом и всегда предохраняйся.
а то будешь как я в свои 17 отцом ;)))
Anastasiya Kornienko Мудрец (16486) 7 лет назад
Зачем. пустая трата времени...
Сергей Нет Ученик (110) 7 лет назад
Я бы расценивал ее просто, как любовницу и контролировал бы свои чувства. И пользовался бы товаром... А в это время искал бы нормальную девушку
йа Гуру (4241) 7 лет назад
Я бы имел ее и одновременно искал ту, которая годится на роль жены :D
Виктория Середина Гуру (2556) 7 лет назад
Ну это просто трата времени, ну лижбы пострадать
Лоцман Мудрец (15059) 7 лет назад
я? влюблюсь? не смешите. я уже переболел. иммунитет. а если ей от меня нужен только секс - я её на руках носить буду, до поры конечно до времени.
Кул Киллер Ученик (173) 7 лет назад
так трахайся и для семьи просто другую присматривай)
тоже мне проблема..
Вадимvadim Полетаев Ученик (147) 7 лет назад
Обнял поцеловал, а дальше все само сабой