Проверка стоимости авиабилетов работодателем

xZx Ученик (238), на голосовании 7 лет назад
Привет, товарищи! Такой вопрос- полетел первый в командировку, купил электронные билеты, все чеки нужно отдать в бухгалтерию. Сможет ли работодатель проверить каким-то образом цену авиабилета? Я хочу немного подшаманить, а именно - отредактировать pdf файл, который мне прислал авиаперевозчик, где указано время, цена. Допустим, в графе цена поставить, вместо 4000р поставить 5000р . Распечатать и дать в бухгалтерию. Прокатит?
Голосование за лучший ответ
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201372) 7 лет назад
прокатит, потом вылетишь с работы по причине подделки документов.