продать, например на авито и купить по размеру. Укорачивая дома испортите дорогую (надеюсь) вещь безвозвратно
СветикИскусственный Интеллект (110810)
8 лет назад
Дубленке моей много лет. Но она не утратила своих качеств. Просто сейчас длинные в пол не модны и не удобны. К тому же по низу слегка испорчена от соли. Почитала в интернете, что можно просто обрезать. Попробую. Если не получится, то отнесу в ателье, хотя там и дорого очень. Спасибо за ответ.