Возьмут ли в армию с диагнозом?

Арсений Мещеряков Знаток (375), закрыт 7 лет назад
Возьмут ли в армию с диагнозом: разрыв передней крестообразной связки и нестабильность коленного сустава в стадии субкомпенсации? заключение после операции.
Лучший ответ
Елена Оракул (97828) 7 лет назад
и что ты там забыл в той армии?
Остальные ответы
Нежить Просветленный (42418) 7 лет назад
После лечения и восстановительных процедур, призывная комиссия после тщательного изучения всех медицинских документов вполне может призвать Вас годным к строевой службе, а может и дать отсрочку. от призыва
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (414023) 7 лет назад
С нестабильностью крупных суставов - категория В.
Источник: хирург из ВК