IJust 2 проблема с паром!

Алексей Кравченко Ученик (217), на голосовании 7 лет назад
Всем привет, купил около 3-х недель назад себе на пробу iJust2, ничего не предвещало беды, как в один момент я почувствовал некислый такой вкус гари, с тем учётом что я парю по крепости 9-10, привкус гари был очень жёсткий, ну думаю пизда обмнотке, пошёл на и купил новый испаритель на в 1ом. Дым после чего просто пропал, его стало настолько мало что 12некатина я не чувствовал! Думаю напряжение гавно, купил родной и случилась таже хня! Что это может быть? Что делать?
Кстати как поменял испаритель, гари как не бывало!
Голосование за лучший ответ
Joxn Гуру (4006) 7 лет назад
испаритель меняется каждые пару недель, смотря как парить, а сопротивление надо 0.3 ома ставить а не 1, не будет работать с таким сопротивлением
Алексей КравченкоУченик (217) 7 лет назад
только что купил 0.3 в магазине
Joxn Гуру (4006) а блокировку снимал? ))))) протри соединения все бака с аккумом
KJIbIK Знаток (430) 7 лет назад
Это все от курения
Марк Яблочкин Ученик (131) 7 лет назад
у меня такое на IJust 2 mini было, тут иллюстрация как это исправить, http://piccash.net/44306/721818/
♕Магистр♕ Просветленный (24536) 7 лет назад
переходи на обслугу) купи обслуживаемую голову от Атлантиса и 2 метра кантала 0.4 мм.
не будешь на испарители тратиться и мотай на свой вкус.
На айджаст 2 как родной подходит
Ванька Руськов Мудрец (16911) 7 лет назад
перед курением надо чтобы вся обмотка была в жижке, иначе спираль жгет ватку и идет гарь
наливай полный бачок