Как отключить на теле2

Виктория Топилькая Знаток (264), на голосовании 7 лет назад
Я подключила то что на скрине, на 10 дней интернета, по истечению 10 дней интернет отключится? если нет, то кто-нибудь знает как отключить этот интернет
Голосование за лучший ответ
Maksim Оракул (79091) 7 лет назад
Такие вопросы решайте с оператором. Для этого и существует тех. поддержка.
Алина Кот Мастер (2235) 7 лет назад
Может не отключиться, просто будет продолжать "сжирать" деньги. Если не отключиться, пойдите в салон теле2, там вам его отключат.