Где можно переоформить бортовой авто на самосвал??? Какая цена ???

АLEKS Ученик (32), закрыт 7 лет назад
Переоборудовал ГАЗ-3307 бортовой на самосвал!!! Где оформить документы и цена ???
Лучший ответ
Алехандр Искусственный Интеллект (115450) 7 лет назад
Сначала нужно было брать разрешение на переоборудование в ГАИ, теперь у них и узнавай, как и что дальше, может заставят обратно переделать. Ценники у них и узнаешь.