Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где на КМВ можно приобрести баллончики и кэпы для граффити?

НиколайОвчинников Ученик (165), на голосовании 7 лет назад
До этого рисовал просто обычными автомобильными с акриловой краской, но это все не то (хотя и получается очень даже классно), но все же если нужно еще лучше, то соответственно и "инструменты" должны соответствовать предъявляемым требованиям. Подскажите где это все можно купить?
Голосование за лучший ответ
Mans Профи (624) 7 лет назад
В горячеводске, на рынке
НиколайОвчинниковУченик (165) 7 лет назад
Mans, а поточнее можешь сказать? Он ведь огромен, рынок этот (лира, людмила и т. д. и т. п.)
Mans Профи (624) Там на месте спрашивать надо, в районе Лиры.
Валерий Петровский Профи (630) 7 лет назад
вот тут можете себе что-то приобрести http://www.stroyploshadka.ua/otdelochnye-materialy/laki-kraski/aerozoli/, консультант поможет вам выбрать что-то хорошее, качественное и недорогое, я у них два раза заказ делал, не подвели.