как разместить фото на ю тубе

Надежда Косикова Ученик (109), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Стелги Сеттович Профи (678) 7 лет назад
Как видео
Надежда КосиковаУченик (109) 7 лет назад
это как?
Стелги СеттовичПрофи (678) 7 лет назад
Сделать слайд шоу из одного фото
Veniamin Искусственный Интеллект (253735) 7 лет назад
Одно? И что ОНО там будет делать? Двигаться? Звучать?
Надежда КосиковаУченик (109) 7 лет назад
красоваться !
Veniamin Искусственный Интеллект (253735) Но в Ютубе просматриваются ВИДЕО со ЗВУКОМ, а НЕ статичные фотографии.
-Freeman- Оракул (71367) 7 лет назад
Ютюб - это ВИДЕО-хостинг... Фотографии выкладывают на других сайтах...

Но вы можете создать из фотографий слайд шоу в каком нибудь видео редакторе. В той-же Киностудии Windows к примеру...
Добрый Оракул (65626) 7 лет назад
надо туда загрузить много фото и там же из них сделать видео
https://www.youtube.com/watch?v=bEjrHQzaTdY
@lex Искусственный Интеллект (113964) 7 лет назад
Делаете видео из одной фотографиии, подкладываете музыку и заливаете На Ютуб.