Чем комп лучше ноута?

Олег Журавлёв Ученик (79), на голосовании 7 лет назад
Ребят, ищу себе комп/ноут за 65-70к для игр. Наткнулся на то, что компы такой цены намного хуже ноутбуков, у них хар-ки просто ниже. В чем проблема? Почему так?
Голосование за лучший ответ
тимур фамусов Знаток (335) 7 лет назад
помоему ноут лучше можно везде носить собой интернет без кабеля встроеный микро камера
Шальная Королева Просветленный (29805) 7 лет назад
в ПК можно железо менять со временем..
Shurrini Гуру (3609) 7 лет назад
возьми мож лучче б/у, дешевле, да и выбрать можно больше, чем в магазе - и смотря во что играть, также комп разбор-сбор проще и удобнее и моник любой, а не какой есть, у буков чем больше диагональ - дороже, да и не угонишься - перечислять долго + и -..
рептилия?? Мастер (1346) 7 лет назад
Ноутбук намного лучше Компьютера. Почему? А потому что у ноутбуков Есть: Камера которая уже встроенная, Микрофон который тоже встроен, можно носить куда захочешь... Воткнул модем, вот тебе интернет...
Ну если говорить про компьютер тебе надо будет покупать микрофон, для игр, вебку, если нужна. Клавиатуру. Системный блок. Да и ещё собирать надо.
Штуша-КутушаГуру (3006) 7 лет назад
тогда смарт ещё лучше)) он в карман влезает, а ноут ты херра с два туда пихнёшь.
рептилия?? Мастер (1346) Если ты не знал, если чехлы-сумки для ноутбуков.
最後日 Мастер (1266) 7 лет назад
Компьютер лучше ноутбука, он более производительный и более дешево обойдется. Если ищите для игр, то берите компьютер, ноутбуки для игр не предназначены. А если не для игр, то ноутбук, т. к. там встроенный микрофон, вебкамера, очень компактно, но менее производительно и плохая система охлаждения....
рептилия??Мастер (1346) 7 лет назад
Ноутбуки для игр не предназначены??? Ты поц?
Штуша-КутушаГуру (3006) 7 лет назад
А потому что у ноутбуков Есть: Камера которая уже встроенная, Микрофон который тоже встроен, можно носить куда захочешь... Воткнул модем, вот тебе интернет...
Штуша-Кутуша Гуру (3006) А потому что у смартфонов Есть: Камера которая уже встроенная, Микрофон который тоже встроен, можно носить куда захочешь.. в любом кармане. И модем втыкать не надо он встроен, вот тебе интернет...
Abbos Amriddinov Ученик (126) 7 лет назад
Если для дома то комп потому что он дешево обойдется, его можно собрать из разных частей, ремонтировать намного легче и работать намного комфортнее.
А ноут для работы или учебы, его тоскать с собой можно.
Штуша-Кутуша Гуру (3006) 7 лет назад
Наткнулся на то, что компы такой цены намного хуже ноутбуков?! Ты рухнул с дуба?! Перепутал)) ноутбуки такой цены намного хуже компов!! Может так?