наро подскажите пожалуйста написание слова ОДИН В ОДИН, дифисное или раздельное???

~ВИКУЛЯ~ Ученик (41), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
{Mister_Sulti/<O _} Профи (983) 16 лет назад
пишется в три слова.. т. е. раздельно
!Темирхан Дарбаев! Профи (982) 16 лет назад
Да, тебе действительно необходимо изучать грамматику русского языка. ДЕФИС пишется так. Кстати, ппишется раздельно.
3 Гуру (3494) 16 лет назад
конечно раздельно
Булат 1 Оракул (54440) 16 лет назад
точь-в-точь пишется через дефис, а один в один - раздельно
Татьяна Шитова Знаток (324) 7 лет назад
Мне интересно почему Валерия не участвует один в один напишите если не трудно titovat.bk.ru
Евгений Рыбин Оракул (53920) 6 лет назад
Откуда в русском языке взялось это "один в один? Существует выражение "один к одному" Это как сравнительная степень - один к десяти, один к двум, и, наконец, " смотри-ка, один к одному! Точь-в точь и один к одному одно и то же. И вдруг читаю в программе:" Один в один". Изумлению не было предела. С экрана много чего можно услышать! К примеру "имеет место БЫТЬ" практически ежедневно и не только от Ольги Скобеевой. Имеет место, чёрт возьми, без всякого "БЫТЬ"!!!