Скайрим, Серана Читай описание

Александр Куль Ученик (141), на голосовании 7 лет назад
Модификация AFT меняет цвет глаз Сераны ( компаньона добавляемой DLC Downguard ) на которую у меня стоит реплейсер. Вопрос: как сделать чтобы цвет глаз был красный, как и было до AFT установлено реплейсером?
Дополнен 7 лет назад
нашел решение кому надо вот:
При использовании AFT установленные вами глаза могут вернутся на ванильный вариант. Для того, чтобы это исправить,
выбранный вами файл с текстурами глаз в архиве, переименуйте в eyevampire_01 и переместите этот файл с заменой в папку по
следующему пути - Skyrim/Data/textures/actors/character/eyes "eyevampire_01".
Голосование за лучший ответ
Кирилл Николаев Оракул (73527) 7 лет назад
Никак. Скажи спасибо что лишних проблем с реплейсером не получил.
Александр КульУченик (141) 7 лет назад
нашел решение
При использовании AFT установленные вами глаза могут вернутся на ванильный вариант. Для того, чтобы это исправить,
выбранный вами файл с текстурами глаз в архиве, переименуйте в eyevampire_01 и переместите этот файл с заменой в папку по
следующему пути - Skyrim/Data/textures/actors/character/eyes "eyevampire_01".