Видела во сне гроздья винограда. Много. К чему???

анна Знаток (297), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Wer Wer Ученик (143) 7 лет назад
К большим слезам.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (324292) 7 лет назад
в невидимом мире нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это привилегия на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату

так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (324292) 7 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
анна Знаток (297) Очень интересная трактовка...
Елена Власова Искусственный Интеллект (164613) 7 лет назад
будете себя винить в чём-то, раскаиваться.