Детский мотоцикл на аккумуляторе - какой вес катающегося может выдержать?

Швецов А.Л. Ученик (125), закрыт 7 лет назад
Друзья, помогите. Для съемок рекламы нам нужно, чтобы взрослый мужчина проехал метров 20-25 на детском аккумуляторном мотоцикле. Фото девайса прилагается. Какой вес он выдерживает (не по паспорту, а в реалиях)? Кто-то пробовал прокатиться на аналогичном???
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 7 лет назад
Мотоциклы с одним и двумя двигателями, с одним и двумя аккумуляторами, максимальной нагрузкой до 40 кг.
Остальные ответы
адский говнюк Ученик (106) 7 лет назад
Дыа, 60кг точно выдержит )) .
Ну по крайней мере 30 метров по любому !
Татьяна Лева Профи (777) 7 лет назад
я при весе в 65 кг садилась на мотоцикл своего малого ))) правда не ехала, а просто присаживалась, ну он не трещал и ничего не отвалилось
Сергей Бойцов Ученик (132) 7 лет назад
126кг я вешу. Ехал и нормально
Эфа Высший разум (1670983) 7 лет назад
Тут только методом тыка пробовать.. выдержит не выдержит.... ну вообще кг 60 должен выдержать ))
Тигренок2008 Ученик (228) 7 лет назад
30-40 выдержет смотря сколько весит мужчина
Игорь Исаков Знаток (307) 7 лет назад
Если совсем детский для малышей, то 30-40, а если средних размеров (тоже детский но уже побольше) тогда может до 100
Эдуард Олейник Мастер (1245) 7 лет назад
Все зависит от производителя. Если действительно оригинал он повезет и 100. Но надо понимать, что создан он не для такого веса и при таких нагрузках ходовая быстро угробится. А про аналоги я уже и не говорю.