Продавец предлагает купить товар с наложенным платежом и описью вложения, но про него нигде нет отзывов, стоит доверять?

Alex Voltern Ученик (163), закрыт 7 лет назад
Хочу купить у одного продавца товар, продавец предлагает отправить наложенным платежом и описью вложения, но при этом я попытался поискать о нем хоть какую-то информацию, отзывы, хоть что-то, но не нашел, только ВК через которую собственно и проходит сделка о покупке, телефона нет, мыла нет, только ВК. Стоит ли этому персонажу доверять? + цены не такие как обычно, немного дешевле, но только немного.
Дополнен 7 лет назад
Продавец частный
Дополнен 7 лет назад
Сам продавец вот он: http://vk.com/id391776390
Лучший ответ
Chees Parmesan Мыслитель (7428) 7 лет назад
Кидай его ссылку и контакты, пробьем
Alex VolternУченик (163) 7 лет назад
ну что пробил?
Остальные ответы
Юлия julia Профи (505) 7 лет назад
Я думаю не стоит доверять... ведь всегда есть хоть 1%сомнения. а вдруг этот 1% окажется верным?
Felix SV aka Feyser Мыслитель (7244) 7 лет назад
Он же наложенный, на почте придешь проверишь его. Также можно и отказаться ничего не заплатив вот и все)
GeraПрофи (802) 7 лет назад
на почте не всегда всё гладко проходит... и с отказом не всё так просто
да что ты говоришь, с тебя силой деньги выбьют. Хоть немного думай что говоришь...
Aleksandr Искусственный Интеллект (153966) 7 лет назад
Наложенный платеж - оплачиваете посылку при получении на почте, можете отказаться от получения. Понятно бы при предоплате сомневаться
GeraПрофи (802) 7 лет назад
на почте не всегда всё гладко проходит... и с отказом не всё так просто
Miss Melissa Гуру (2714) да ну! может, иногда и бывает, но это редко!
` ` Мыслитель (9231) 7 лет назад
Какой у тебя пароль от почты и от пластиковой карты, паспорт серию номер, кем и когда выдан, мы хотим помочь тебе интернетом !? (напиши куда выслать тебе товары)
Весело вставлять Ученик (148) 7 лет назад
скажи чтоб отправил емс почтой с оплатой при доставке дороже но того стоит принесут на дом и доставляется в 2 раза быстрей чем обычной почтой
Miss Melissa Гуру (2714) 7 лет назад
я вам больше скажу! У нас был случай: заказали в интернет-магазине стиралку! А нам интернет-магазин предложил на выбор 3 варианта оплаты: предоплата на карту, наложенный платёж и наложенный платёж (на минуточку вдумайтесь!) с отменой налож платежа в день получения товара и оплатой на карту при получении товара!! Естественно, мы выбрали последний вариант! Думаю, как это?? Неужели не побоятся, что мы не заберём и отправят??? Пришла наша стиралка на отделение перевозчика, мы её там осмотрели, всё ок, оплатили на карту и через полчаса, когда перевозчик подтвердил, что оплата есть, нам разрешили её забрать! Так что всё ок!
Анастасия СоколоваЗнаток (473) 7 лет назад
В каком магазине заказывали? Ничего не знаете про статопт ру?
Miss Melissa Гуру (2714) нет, мы живём в Украине, поэтому и интернет-магазин тоже украинский
Эфа Высший разум (1670983) 7 лет назад
Как Вам тут объяснили уже... с наложенным платежом Вы практически ничего не теряете... ну если только своё время. Так что заказывайте.
Alex Гуру (4672) 7 лет назад
Наложенным платежом с описью- Вы ничего не платите пока не проверите товар. Самый надёжный вариант.
Alex VolternУченик (163) 7 лет назад
а если проверю, товар окажется фуфлом, то можно ли будет отказаться безопасно?
Alex Гуру (4672) Отказываетесь. Почта составляет акт и отправляет обратно. Все расходы с продавца
Александр Демидов Профи (628) 7 лет назад
На почте не посмотришь посылку, пока не заплатишь, а когда заплатишь и посмотришь товар, то уже поздно, возврат не сделаешь.
В этом плане курьерская доставка лучше, хоть и дороже, можно перед оплатой посмотреть товар и в случае чего отказаться от оплаты.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 7 лет назад
Покупайте всё реально, а пореже виртуально!
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650540) 7 лет назад
Это ваше дело! Но я бы с таким не связывался.
Дмитрий Лукаш Мастер (1395) 7 лет назад
Не доверяйте мошейникам...
Богдан Князев Знаток (309) 7 лет назад
Бред, не советуется доверяться этому
Perfecta Гуру (2808) 7 лет назад
?
Не понимаю, в чем вопрос. Наоборот, наложенный платеж - платеж ПОСЛЕ того, как Вы осмотрите товар. Какой может быть обман со стороны продавца?
Alex VolternУченик (163) 7 лет назад
нет, наложенный платеж - это когда ты в сперва платишь потом получаешь и только тогда проверяешь, если товар окажется фуфлом тебе бабки никто не вернет, пошлют куда подальше и обматерят напоследок, поэтому-то это и опасно.
GeraПрофи (802) 7 лет назад
Какой может быть обман со стороны продавца?
...просто сложная техника ...батарея разряжена... не проверишь... а если проверишь нет никакой гарантии... что начнутся сбои позже и уже не вернёшь...
Perfecta Гуру (2808) Так когда Вы за наличные покупаете, может быть все тоже самое. Наоборот, если человек предлагает наложенный платеж, значит все ОК. Вот если бы предлагали 100 %, тогда однозначно - не покупать у никому неизвестного продавца.
Вячеслав Гуру (3297) 7 лет назад
Сумма не большая, товарооборот большой, контакт зарегистрирован давно, я бы не парился, наложенным платежом когда оформление все его данные у тебя будут если какой-то косяк. Риск минимальный.
Виолетта Бедрий Ученик (248) 7 лет назад
Осмотрите на почте когда придёт и дело с концом. Чего тут бояться?