Живу с нелюбимой

Егор Лежнин Ученик (146), закрыт 7 лет назад
Жиу с девушкой. живу потому что мне ее жалко, а не потому что люблю. И бросить не могу, но и жить так дальше то же не могу. Кто был в такой ситуации?
Лучший ответ
Маленькая лгунья Профи (824) 7 лет назад
Вы думаете, что она без вас пропадет? Вы заблуждаетесь. Оставаясь с ней, вы делаете несчастным и себя и ее. Не думаю, что ей был бы приятен факт, что вы живете с ней из жалости.
Остальные ответы
A J (Эй Джей) Ученик (214) 7 лет назад
мне кажется разорвав отношения вы только лучше сделаете, имеется в виду предоставите ей возможность встретить своего человека. сделайте доброе дело)))
Анна Elien Искусственный Интеллект (101782) 7 лет назад
Пожалей ещё кого-нибудь.... а то странно как-то.... так много девушек есть, которых есть за что пожалеть.... и парней...
Юрий Ладога Просветленный (21012) 7 лет назад
она потом тебе даже спасибо не скажет, а ты время потеряешь (из опыта)
Емеля * Искусственный Интеллект (352645) 7 лет назад
Это одна из форм любви, как не странно. Не факт что та форма которая нужна вам, но многие предпочитают ее прочим. И проверив ее жизнью убеждаются что для них наилучшая, так как она единственная которую они способны испытывать помимо физического желания)
R1a1 Просветленный (32457) 7 лет назад
Каково тебе было бы, если бы кто то тебя так обманывал? А теперь подумай и поступи правильно. По- мужски. И больше не живи, найди себе жену, а не сожительницу. .
Иван Кузин Ученик (239) 7 лет назад
можешь. только первый раз трудно.
Вопросолимита больше нет Просветленный (20402) 7 лет назад
Если бросишь, она не умрет, хотя ей будет больно. От 1 случая бросания она не ожесточится, это жизнь
Александр Шелехов Мастер (1734) 7 лет назад
В этой жизни мы и только мы отвечаем за свои поступки и если ты ее сделаешь счастливой отвечать за это придется тебе в том числе и жить с ней а рано или поздно все выяснится и тогда ты потеряешь свое время. ПРЕЖДЕ ВСЕГО ВСЕГДА УЧИТУЙ СВОИ ИНТЕРЕСЫ!!!
madonna Мудрец (15966) 7 лет назад
Ну да, типа тащишь чемодан без ручки. Как учат наши предки - Пожалел волк кобылу, оставил хвост и гриву. Если бы тебе было ее жалко, ты б давно ушел, чтобы дать ей возможность встретить своего единственного. А ты продолжаешь под ногами болтаться. А, может, это она тебя, дурачка жалеет и ты тот самый чемодан без ручки?
Евгений Рогожин Мыслитель (5080) 7 лет назад
Был похожий случай. Девушка пила и парень жалел её ..)))) К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Сергей Гагарин Гуру (3117) 7 лет назад
ну не бросай- удочери ее))) а себе найдешь любимую))) но ей придется мириться с тем, что ты с "прицепом"))))))))))
Анастасия Винокурова Ученик (108) 7 лет назад
Рано или поздно она все ровно узнает, догадается, друзья подскажут. А смысла жить с нелюбимой женщиной - нет.
Обьяснитесь ей, разложите все по полочкам. Да, ей будет неприятно, будет обидно, она будет считать вас врагом всей жизни, но с такими отношениями все ровно далеко не зайдешь.. Удачи))
Антонио Сальери Мудрец (19370) 7 лет назад
А так 90 процентов в браке живёт
noza ahmedova Ученик (132) 7 лет назад
Не живи и все. В чем проблема. Жалость говоришь- а тебя кто пожалеет. Эта жизнь коротка чтоб жить с нелюбимой. Ты думаешь она счастлива? Все разберись сегодня же. А то так и проживешь всю жизнь . годы идут не забывай это....
Low Профи (528) 7 лет назад
Расстанься с ней. Не тяни, а то ей будете ещё больнее.
Анна Маркова Ученик (163) 7 лет назад
Я тоже мужа по началу не любила, но столкнувшись с трудносями и увидев его поддержку как он с моими же проблемами спровляется и рядом... поняла все козлы а он самый лучший... так что не потеряй ее... а попробуй сам чувства вызвать к ней.... я в таком же отчаяние была какк ты я тебя понимаю.