Порадуете рецептами самогона? И во сколько это дело в пересчете на литр обойдется?

Иван Кузин Ученик (239), на голосовании 7 лет назад
Указывайте регион, пожалуйста, цены везде разные. Цену аппарата не учитываем.
Голосование за лучший ответ
Алексей шведков Просветленный (36743) 7 лет назад
сахар песок 50 руб дрожи 25 руб выходит1 литр 200 руб тул обл
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229140) 7 лет назад
Засахарившееся варенье друзья и родственники отдают бесплатно, только банки верни. Просто добавь воды и дрожжи .100 р . Очистка требует марганцовки и древесного угля. В целом 150 пузырь
McAl Georg Оракул (97540) 7 лет назад
Цукор 15гр/кг., дріжжі 5 гр/100гр. + газ, чи електрика біля 1-1,5 гривень ..
Ось і літр маєм!
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (260917) 7 лет назад
максимальный выход самогона-литр с кило сахара. 40 р. +немного дрожжей+газ и вода+амортизация аппарата+потраченное время. в минус потери от недоброжения. выходит примерно 100 р. литр самогона 50 градусов.
Dodo Mu Ученик (94) 7 лет назад
За 100 руб. можно получить 1 литр самогона 60-70 градусов. Я получаю. И не парься.. Сахар, дрожжи, активированный уголь. Всё.