можно ли кипятить воду в микровоновке

Ольга Волынец Ученик (99), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
masserati Ученик (248) 7 лет назад
Зачем лишний раз излучать, возьми кастрюлю и нормально кипяти
Aleks Оракул (51027) 7 лет назад
можно, кипяти на здоровье.
седой Искусственный Интеллект (250035) 7 лет назад
дороже станет.. чем в электрочайнике.
viking1962 Искусственный Интеллект (133829) 7 лет назад
Конечно можно. Вообще рекомендуют в микроволновку ставить стакан с водой, чтобы она не вышла из строя, если по ошибке включите пустую (не все модели это терпят).
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (264385) 7 лет назад
свч собственно на воду и рассчитано, а точнее на биполярные молекулы
укпкуакушщдщшд ащдшшщдшщд Ученик (177) 7 лет назад
Естественно можно, лучше всего это делать http://vodavdom.ua/ быстро и качественно без микроволновки, а в фильтре прогнать сначала, а потом уже можно кипятить воду, чтобы чистая были у вас, желаю удачи.