YouTube может уйти из России из-за ограничений деятельности онлайн-кинотеатров

Золотко Гуру (3888), закрыт 7 лет назад
Как Вы к этому относитесь? Какие могут быть последствия? И если это случится, то какой выход может быть из этой ситуации - какая альтернатива?
Лучший ответ
Елисей Кучин Профи (920) 7 лет назад
О, Господи... Начнём с того что где-то 1/3 вообще откровенно насрать, если говорить чисто об отношении. Выход из ситуации? Как всегда всё просто: изменить IP адрес. Поставить себе скажем такой, что при заходе на сайт, ютуб думал что вы сидите, скажем из Бельгии, Америки или Испании... Что касается альтернативы, то смысла в ней нет никакой, т. к. выход из ситуации описан выше. Другое дело, что не все пользователи знают об этом. Кому надо сделают именно так, а может найдут другой способ, хотя как я и говорил, на мой взгляд, этот - самый простой. Те, кто в итоге так ничего и не сделают - либо полные чайники, либо, как я опять же говорил, им просто насрать.
Ничего конкретного не произойдёт, если вообще что-то случится. Максимум, что могло бы произойти, так это сокращение русскоязычной аудитории процентов так на 15-30. "Последствия" - это слишком громко сказано, скорее - "результаты".
Остальные ответы
Сэмхейм Мудрец (16018) 7 лет назад
Ютуб никуда не денется:)
Там деньги хорошие крутятся, так что никуда он не уйдет:)
ЗолоткоГуру (3888) 7 лет назад
В том-то и дело, что деньги хорошие крутятся. Вопрос в том, чьи это деньги, и кому это мешает. Кто-то хочет путем закрытия доступа к YouTube в России монополизировать это дело. Прикрыть халяву иностранцам. Есть в этом и плюсы и минусы для России. Вот хотелось бы более развернутого ответа.
Я не боюсь любого расклада. Но хочется по этой теме услышать голос интеллигенции, если есть тут такие.
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239156) 7 лет назад
Вааще все могут уйти из РФ, а могут и наоборот!?
Это Фуфло от СМИ! На рассмотрении законопроект об онлайн-кинотеатрах! О закрытии вааще речи не идет, это фейкометы слух пустили!
ЗолоткоГуру (3888) 7 лет назад
А кто говорит о закрытии? YouTube может уйти из России, а не закрыться. Это вопрос о доступе к YouTube.
Эфа Высший разум (1670988) 7 лет назад
Да никуда он не денется )) а если и уйдёт... то тут же появится альтернатива... о которой мы можем пока и не знать ))
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396771) 7 лет назад
Другие видео хостинги есть.
ЗолоткоГуру (3888) 7 лет назад
Какие? Перечислите, пожалуйста...
Bau Omurov Профи (562) 7 лет назад
в России пол миллиарда сидят, думаете они куда-то денутся)
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 7 лет назад
Я прекрасно обойдусь. Свято место пусто не бывает.
Петух Новогодний Знаток (451) 7 лет назад
давно пора эту помойку пропиндосенную закрыть с провокаторами и предателями!

каждый придурок что видит то и снимает стараясь выложить первым на ютуб, хотя может быть это секретная информация и прочее.

всю страну уже слили любители "поделиться".

А на калужском фольксвагене однажды рабочего выгнали за то что он сфоткал "новую модель" ржавой помойной банки за несколько дней до её оф. презентации и выложил на соц сети.
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921726) 7 лет назад
Ничто никуда не уйдет. Не надо паники.
Озеро Искусственный Интеллект (191046) 7 лет назад
Рутуб останется :)))
Эт протекционизЪм! Но в рамках... свои, не чужие...