Проблемы с windows 8.1 Помогите

Экзекутор Знаток (324), закрыт 5 лет назад
Проблема в том что я поймал вирус, а тот удолил папку windows data, после перестал запускатся ноутбук DEXP выдает ошибку 0xc00000e9, при попытке переустановить windovs 81 на windows 7 проходит полоса загруски, запускается установщик windows и поевляется черный экран с белым курсором (курсои функцанирует, но ножатт не чего нельзя ) биос какой то странный не могу разобраться, помогите, все на фото .
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 7 лет назад
Напиши на сайт производителя ноута, пусть дадут ссылку на скрытый раздел или образ восстановления винды
Точь такая же проблема была с заменой диска на новый, старый сгорел. Так и напиши
Остальные ответы
Aden 22 Искусственный Интеллект (118468) 7 лет назад
если ноут.. то скорее всего есть скрытый раздел рекавери-восстановления на диске.. запустите восстановление с рекавери и будет как только из магазина.. нужные файлы сначала ток перекиньте на другой диск или внешний накопитель.. как его запустить ищите в инете или мануале в буку
ТёмаУченик (176) 7 лет назад
я вызывала мастера на дом, он угробил мою лицензионную винду 8 и поставил пиратку 8, теперь комп висит, все программы уничтожены, не знаю что делать. может что посоветуете.
Aden 22 Искусственный Интеллект (118468) если уефи биос.. ставь винду такую же какая стояла.. автоматом лицензию подхватит.. ключ вшит в биос.. остальное с сайта производителя скачаете.. то что нужно.. и еще раз повторю.. в управлении дисками посмотрите.. снес он раздел рекавери или нет
Павел Мастер (1947) 7 лет назад
в boot секторе отключи uefi.
Эфа Высший разум (1670988) 7 лет назад
Тащите в ремонт к спецам... а то сам ещё что нибудь наделаешь.
fannecromas Ученик (139) 7 лет назад
восьмера ставится на UEFI, семерка на базовый BIOS, отключи в BIOS UEFI и семера поставится, либо ставь восьмеру обратно на UEFI.
Тигр Просветленный (39481) 7 лет назад
выстави в биосе sata и будет счастие! :)
антон янин Ученик (217) 7 лет назад
Переустанови виндовс больше ничем не поможешь.
Матвей Куницин Профи (731) 7 лет назад
Делай восстановление, или устанавливай заново винду (не лазь по сомнительным сайтам)
аовмдлыфрмвыамвыавыавыаывавыа выаываываывавыаываыва Ученик (94) 7 лет назад
Итак, допустим, вы купили ноутбук с Windows 8 или просто хотите попробовать её в использовании, а потом купить. Сперва вам нужно скачать образ Windows 8. Посмотрите внимательно, какую именно Windows 8 вам требуется скачать для того, чтобы вам подошёл ключ, который находится на ноутбуке. Обычно ключ располагается или на ноутбуке, или под ним. Выглядит это, например, так: Windows 8 basic OEM 32-bit(x86). Ищите в просторах интернета именно Windows 8 basic OEM 32-bit для того, чтобы подошёл ваш ключ! Так как распространение Windows является незаконным, мы не имеем права выкладывать здесь оригинальные iso образы с Windows 8. Но, для моих читателей я выложу ссылочку на загрузку Windows 8. В данной сборке все версии Windows 8

Ссылка на загрузку Windows 7 SP1 (x86/x64) +/- Office 2016 26in1 by SmokieBlahBlah 20.09.16 [Ru] [MD5: B3A5E4306D0FB85A40C0543C7026D1A6]

После загрузки ISO образа Windows 7, его надо записать на диск.

Для этого скачиваем программу для записи нашего образа на диск Portable ImgBurn

Загрузить Portable ImgBurn

После того как образ Windows и наша программа ImgBurn загрузились:

Берём чистый DVD +-R | RW и вставляем в Dvd- ром
ImgBurn -> нажимаем Browse -> выбираем наш образ Windows, нажимаем Открыть
Volk_ _Odino4ka Ученик (209) 7 лет назад
В буте уйфи выруби, пробовал - получилось
Матвей Фомин Знаток (287) 7 лет назад
Порнушку поменьше смотреть надо)
No nick Ученик (207) 7 лет назад
Безопаска не работает?
Эээ-эх!Великий,могучий Искусственный Интеллект (179222) 7 лет назад
Для начала надо жёсткий диск отформатировать с помощью Paragon Disk Manager.С егоже помощью можно удалить все разделы и создать новый или новые) И после этого устанавливать ОС)