Куда паспаковывать файл?
Скачал русификатор к игре Edna and Harvey: The Breakout. Игру саму качал через Steam, там русской версии нет. Но проблема не знаю куда вставлять русификатор. В интернете пишут, что в папку стим, но такой папки не нахожу.
Дополнен
При чем тут структура дисков, папок и т. д. Что за чушь несет оратор выше постом? Сам в ус не дует, куда и как Steam ставит игры, а начинает разглагольствовать кидаясь общими фразами и терминами.
Для автора вопроса:
Во-первых: если у русификатора ручная установка (надо файлы из архива самому закидывать), то такие русификаторы почти всегда устанавливаются в корневую папку игры, а не в папку Steam.
Во-вторых: Steam устанавливает игры либо в свою собственную директорию находящуюся по пути *\Steam\steamapps\common\”корневая папка игры”, либо в то место, куда вы указали Steam ставить игры через его настройки.
В-третьих: По умолчанию при установке Steam ставится на диск C в Program Files. Хотя этот путь можно изменить и поставить его куда угодно.
В четвертых: наиболее простым способом найти корневую папку игры является ее отображение через библиотеку Steam. Для этого в библиотеке Steam кликаете правой кнопкой по названию игры, выбираете свойства, там выбираете вкладку локальные файлы и тыркаете по кнопке отобразить корневую папку игры (точные названия уже не помню, но общий смысл аналогичен).
Ну и под конец, вот вам русификатор для Edna and Harvey: The Breakout http://naigre.com.ua/rusifikator-edna-and-harvey-the-breakout/ с подробной инструкцией по его установке. Просто открываете корневую папку игры согласно инструкции выше и кидаете прям в нее файлы из архива, соглашаясь с заменой. Поскольку по умолчанию игра идет на английском языке, а файлы как раз замещают английские, никаких других манипуляций производить не надо. Просто запускаете игру и играете.
P.S. Если кто-то абсолютно не разбирается в теме вопроса - лучше не отвечайте, не несите глупости и не путайте людей своими ответами. Умничайте в других местах.
Вы хоть компьютер слегка изучите. Структуру дисков, папок и т. д.. Как копировать и разархивировать файлы...
А то вопросы задаете из детского сада. А сами уже в Стим лезете, мамкины деньги тратить...
Папка Steam/Steamapps/Common/название игры
Ищи, папка стима есть где то 100%