Почему снизилось качество съемки с фронтальной камеры?

Татьяна Бородавко Ученик (124), закрыт 8 лет назад
Фронтальная камера 5Мп. Снимки делала отличные. Но недавно резко ухудшилось качество фото. Розмитые, туманные. Что может быть причиной?
Дополнен 8 лет назад
Камеру протирала! Она на экране находится, особых умений не нужно!
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (190176) 8 лет назад
Объектив запачкался, купи салфетку для протирки очков и почисть.
Или же ты изменила настройки фотокамеры. Или поставила для фото кривое приложение. Угадать трудно, особенно когда нет самих фото.
Татьяна БородавкоУченик (124) 8 лет назад
это фронталка. Протирала...
Y.Nine Искусственный Интеллект (190176) А чем протирала? жировую пленку просто так тряпочкой не стереть.
Остальные ответы
Стас РБ Искусственный Интеллект (146132) 8 лет назад
Потому что руки надо мыть и камеру протирать.
Sanek841 Просветленный (47993) 8 лет назад
Потому что 5 мп, было бы 6 мп было бы хорошее качество
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (852608) 8 лет назад
...зимой, при перепаде температур возникает конденсат, в том числе и внутри обьективов. протереть это нельзя, а высыхает он долго, ибо внутренности не проветриваются...
Николай Люкшенко Оракул (50428) 8 лет назад
Морозцы... вы дышите и пар мгновенно замерзает на линзе планшета.
Ye-Pa Просветленный (39482) 8 лет назад
проверь настройки - скорее всего случайно включился какой-то профиль, например портретный вместо пейзажного, из-за чего теперь фокус и экспозиция не по всему кадру а только по центральной части.