конфеты на новый год детям в школу.

виолета мариненкова Ученик (229), на голосовании 7 лет назад
подскажите пожалуйста . наши мамаши закупили подарочные наборы конфет в школу детя. вчера их доставили в класс. вот хотелось бы знать. не рановато ли. что же теперь им целый меся в классе стоять. да еще и сегодня выяснилось что 4 конфеты и подарка были украдены. хи хи. но это я так поржать. про кражу.
Голосование за лучший ответ
Панда Искусственный Интеллект (105807) 7 лет назад
Поржали и разошлись, как всегда
Дуняша Просветленный (47904) 7 лет назад
А в магазине они тоже лежат.... и даже дольше. Но купили и правда рано
soka sola Знаток (339) 7 лет назад
Зависит от норм хранения.
вера заева Оракул (56996) 7 лет назад
сейчас холодно, в школе топят. конфеты растают
не знаю как у вас, у нас в школе жара
LiSSa Мудрец (18022) 7 лет назад
К Новому году из всех подарков конфеты растащат. Поржете...
A_elita Просветленный (42294) 7 лет назад
Переживаете, что краска с ароматизаторами и эмульгатором протухнет? _) Конфеты (99%) сейчас к пищевой промышленности отношения практически не имеют, портится там нечему. Но стоит взглянуть на срок годности и условия хранения. В классе ещё и жарко обычно. Да и насчет исчезновения, к НГ дети их перетаскают, если они знают, что там конфеты и есть к ними доступ.
Элла ВалерьеваМыслитель (7244) 7 лет назад
Так жить вообще вредно.
A_elita Просветленный (42294) Жизнь жизни рознь. Одно дело жить с отличным здоровьем и морем энергии, другое на таблетках, без зубов А от питания здоровье очень сильно зависит.
Валя Громова Ученик (244) 7 лет назад
Пусть их куда-нибудь в холодильник положат
Tu Искусственный Интеллект (123259) 7 лет назад
А цветы на восьмую марту они уже закупили ? ))
В подарок -конфеты -ну правда, при таком выборе подарков сейчас покупать дешевые сласти кульками в подарок -дикость, право. Т. е. формирование ребенку -пакет со жратвой -это подарок судьбы, а вот там игрушка, билет на спектакль, набор для творчества - это так, типо, че нам звезды. не залезть и не сожрать... Получите, дети килограмм сладкой массы не до конца опознанного состава эмульгаторов, добавок, красителей, дешевого шоколада, имитаторов вкуса и прочую байду, абонемент к стоматологу, правда, не прилагается) Зато - там было по 400. а спустя неделею по 550!!! выгодно!))
Элла ВалерьеваМыслитель (7244) 7 лет назад
Вообще-то, детям в школе никто ничего должен покупать вообще -.-
Элла ВалерьеваМыслитель (7244) 7 лет назад
Это так, бонус.
Tu Искусственный Интеллект (123259) при чем тут бонус? Вы думаете их школа покупает? Вы о чем вообще)))
Елена Да Профи (640) 7 лет назад
зачем в школе то хранить? Пусть кто-нибудь из родителей у себя хранит к примеру на лоджии