кошмарный срн российского интеллигента это дом 2 на телеканале культура . а вы согласны со мной?

Елизаров Александр Знаток (448), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
СЕРГЕЙ ВИНОГРАДОВ Оракул (80752) 7 лет назад
Кошмарный сон, это фильм Бондарчука СТАЛИНГРАД, во всех кинотеатрах страны.
Елизаров Александр Знаток (448) 7 лет назад
Ой извините ради Бога! Мне надо было написал слово сон а я написал срн )))(
СЕРГЕЙ ВИНОГРАДОВ Оракул (80752) А я как раз и понял как сОн.
ed podgornij Оракул (54307) 7 лет назад
Ну на всякий товар найдётся свой потребитель ...Кому мура не интересна, тот эту муру и не смотрит, только и всего-то ...Выбор ведь есть ...А особенно с появлением Интернедд Сетей ...так ведь? А у кого нет по тем или иным причинам Интернедду, тот имеет возможность книжку почитать, как встарь ...Достоевского например ...или Пелевина ...или Евг Рейна (книга =Мне скучно без Довлатова= .. )