Уважаемые ясновидящие, посмотрите, пожалуйста, как долго мы будем вместе? Спасибо за ответы!

Вика Вика Ученик (91), закрыт 7 лет назад
Виктория 8.03.75 и Вячеслав 23.02.72
Лучший ответ
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 7 лет назад
В ближайший год вы еще будет разбираться в отношениях с ним, поэтому отодвигаете от себя возможность стабильной личной жизни.
Замуж за него не выйдете. И в 2017 году серьезных отношений с кем-то другим не сложится.
Остальные ответы
???? Гуру (4106) 7 лет назад
Боже.. нафик он тебе.
Или что, вообще без вариантов? хд
Хиро хиро Гуру (2622) 7 лет назад
Сколько ты сама захочешь. Ты очень красивая и яркая захочешь без проблем устроишь свою жизнь по другому
Злой Высший разум (11750074) 7 лет назад
Все зависит от вас.
связь крепкая
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118061) 7 лет назад
Совместимость хорошая. Общий язык находите, компромисс всегда будет. Поэтому здесь зависит от глубины ваших чувств.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
Фото ваши не превращаются ни у кого в мозгу в видео, чтобы смотреть "кино", так как вы видите сны, только наяву по монитору.

Для ответа нужны даты рождения и имена. Тогда можно что-то сказать о совместимости по именам или датам рождения.

Фото требуют для отписки и баллов, а как фото выставят, так никто не отвечает потому, что сказать нечего, боги здесь не сидят, а Богу ваши фото не нужны, он вас и на под землёй и на дне океана увидит, когда потребуется.

Убедила ?

Стройте сами отношения и только от вас зависит ваше будущее.
Источник: Это честно, на том стою.
Вика ВикаУченик (91) 7 лет назад
Спасибо большое. Есть и имена, и даты.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) Не советую связываться с этим монстром, пусть он хоть миллиардер...
-Venus-Оракул (51783) 7 лет назад
Я смотрю без дат и чаще без имен, а только по фото, не надо свою форму работы выдавать за единственно верную
Vedmochka Просветленный (37483) 7 лет назад
у меня к мужчине другая как раз таки женщина ложиться.... по этому не сказала бы, что связь крепкая, как тут пишут....
Источник: ТАРО
Вика ВикаУченик (91) 7 лет назад
Да, но это не любовная женщина, а кое-что другое.
Vedmochka Просветленный (37483) вам виднее, расклад короткий, а чтоб полностью разобраться что и куда надо раскладывать подробно)))
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 7 лет назад
Не зря ведь говорят, что женщина выходит замуж, чтобы муж решал её проблемы, а не создавал новые… Хотите встречаться – встречайтесь, конечно, но не зацикливайтесь. Не Ваш мужчина.
Если есть вопросы – пишите.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853974) 7 лет назад
Можете долго быть вместе, создать семью,
обоюдные чувства
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
находится в непростой жизненной ситуации. Возможно ему приходится идти на какие-то жертвы ради чего-то. Он словно остановился, будто находится в тупике и не знает, как ему действовать дальше. Какая-то скованная ситуация
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 7 лет назад
Есть тут выгода. И есть ещё третий человек в отношениях.
Вика ВикаУченик (91) 7 лет назад
Другая женщина?
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) могу сделать подробный просмотр на картах таро . пишите на почту regina-1977@bk.ru
Алена Ле Гуру (3402) 7 лет назад
согласно вед. нумерологии числа неплохо ложатся друг на друга.
Алексей лифтер Мыслитель (5781) 7 лет назад
Бери красную нитку 60-80 см. Иголку. Вдень нить в иглу.
Заверни в красную тряпочку.
Так храни.
Достань иголку на ниточке, держи над тряпочкой, проведи по нитке и три раза пальцами и скажи: Дух, вызываю тебя! Затем спроси: "Будешь правдиво отвечать?"
Тут увидишь что игла начала сильно качаться. Если на тебя -да. Если вдоль тела -нет.
KTSПросветленный (20614) 7 лет назад
Читаю как будто фамилия ваша лТфтер, не ё а е. У меня знакомый был Лефтер. Кажется, что тоже фамилия у вас.
Алексей лифтер Мыслитель (5781) Нет) Ко мне никогда не липли клички. Но человек общительный и люди меня во дворе все знают. Им проще было так называть, как и моим заказчикам. Вообще лифтёр -лакей в больничном лифте. Электромеханики по лифтам обижаются если их так называть. Говорят, что лифтёр -тот кто в бане лифчмкм застёгивает. Однако я очень главный в этой отрасли и у меня образование по этой специальности лучшее в России. Потому потешаюсб над людьми и сам позволяю себя так называть. На фотке я после армии. Офицер запаса. Много работал с ГУВД. Вспомните как убили Мотороллу. -технически я мог бы так устранять врагов нашей страны. И этот факт меня тоже забавляет. А ещё Лифтёр созвучно с Люцифером. Люцифер -покровительствовал рептилиям. Иллюминаты от слова Люцифер (светящийся) Мало того, что я электрик и работаю с
YukiFox Знаток (456) 7 лет назад
пока терпения хватит