Что такое предприятия запасами

ola deji Ученик (96), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mir_ISO поставки оборудования Ученик (148) 7 лет назад
Вероятно, вопрос о запасах предприятия на его складах?
Не можем сказать о других, но со складами компании "МИР ISO" - все в порядке!
Предоставляем склады, доставку продукции в любую точку, подбор продукции по вашему тех. заданию и послепродажное обслуживание! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Мы занимаемся обслуживанием различного рода станков, у нас в штате опытные инженеры. Позвоните мне +7-9626-143-416 - Вас более детально проконсультируют. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]