В нашем мире всегда во всех странах и при любом общественном строе живут хорошо не те, кто работают, а те, кто грабят?

Рентгеновский Фонарь Знаток (447), на голосовании 7 лет назад
Согласны с этим?
Голосование за лучший ответ
Asia Asia Мастер (1397) 7 лет назад
Не грабят, а" удачно выстраивают свой имидж"
Рентгеновский ФонарьЗнаток (447) 7 лет назад
Это как?
Asia Asia Мастер (1397) А вот так очень просто Хладнокровный ум тебя может обвинить в чем угодно
Раффи Багдасарян Просветленный (31889) 7 лет назад
Не грабят, им позволено"брать"!
Рентгеновский ФонарьЗнаток (447) 7 лет назад
А как тогда добиться этой "дозволенности"? Только если подкупить кого-то. А чтобы подкупить, опять же надо взять откуда-то деньги и прочие ценности, то есть опять же ограбить.
Раффи Багдасарян Просветленный (31889) Кому как везет в жизни...
Viduk Papironda Просветленный (47196) 7 лет назад
Кто не работает тот ест учись студент.