Бывает ли хорошая работа? Только давайте серьёзно.

Рентгеновский Фонарь Знаток (447), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
1 Оракул (71669) 7 лет назад
Еще бы, можно заниматься тем, что тебе интересно и еще деньги за это получать.
Хельга Сарматова Гуру (3689) 7 лет назад
Однозначно нет. Работа хорошей не бывает, потому что это же РАБОТА! :) А вот если это твоё любимое дело, хобби, приносящее не только моральное, НО и финансовое удовлетворение... то тогда даааа :)))
Рентгеновский ФонарьЗнаток (447) 7 лет назад
А как на своём хобби можно заработать?
Хельга Сарматова Гуру (3689)
Хельга СарматоваГуру (3689) 7 лет назад
Элементарно! Делай то что тебе нравится с душой и результат не заставит себя ждать. Я вот люблю с тестом возится. Спечь бисквит, пирожки, печенье - это меня хлебом не корми. Сначала угощала всех кого не попадя :))) а теперь пеку на заказ ;) Есть подружка дизайнер-фотограф ооочень любящая своё дело (могу ссылку в Ок дать), и подруга Стилист-Визажист-Бровист. Ну вот нравится её рисовать на лицах .Открыла свой салон :))) (ссылку могу в Вк скинуть) Друг электроньщик- компьюторщик любит копаться во всяких гаджетах - имеет мастерскую :) (ссылку могу дать в ВК) Подружка-рукодельница любит шить прикольные куклы. См фото.