геев и лембиянок ннльзя брпть на работу в школу ведь они начнут детей развращать. а ваше мнение по этому вопросу?

Елизаров Александр Знаток (449), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 7 лет назад
Нет, если они не пропагандируют и не афишируют. свои наклонности, пусть работают.
Евгений Кутузов Просветленный (49105) 7 лет назад
Елизаров Александр -- провокатор и, видимо, гомофоб, который влез в раздел "Образование", думая что он крутой тролль.
Вот такое моё мнение по этому вопросу.
Елизаров Александр Знаток (449) 7 лет назад
Да я не люблю геев и прочих извращенцев. Я называю пидора пидором . мне мозги еще не промыли в быть толерантным к геям это выбор терпилы
Евгений Кутузов Просветленный (49105) Российская (судебная) статистика показывает, что громче всех о гомофобии кричат латентные гомосексуалисты, потому как нормальных людей этот вопрос по той же статистике не волнует вообще. У них свои заботы. Вы, кстати, геев и лесбиянок перепутали с педофилами.
А П Просветленный (44918) 7 лет назад
А зачем гею или лесби иметь секс в ребёнком. На это может только больной на всю голову. У маленьких всё маленькое, а какому гею это нужно им нужна большая и стоячая елда.