Девочки, кто-нибудь пробовал крем фирмы Filorga Тайм-филлер. Глобальное воздействие на все типы морщин.

Людмила Хореева Ученик (241), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
МаргаритаФилатова Высший разум (200123) 7 лет назад
На форуме уже обсуждали действие кремов на "глобальные морщины".
https://otvet.mail.ru/question/195461842
Остальные ответы
Яна .... Оракул (72788) 7 лет назад
Филогра мне нравится. ВАУ -эффект не дает, ухаживает хорошо. Именно этот был только в пробной версии - в нанесении комфортен, без отдушек парктически. Но. конечно же, имеющиеся морщины не ликвидирует. Хотя вообще бренд качественный.
Людмила ХорееваУченик (241) 7 лет назад
так чем же пользоваться? Yonka пробовали? Говорят ничего)) Надоели эти все нивеи, лореали и т. д.
Яна .... Оракул (72788) Ну, почему же - пользоваться можно вполне. Не надо только чуда ждать. а так вполне себе хороший уход. Биотерм тоже люблю. Шисейдо Бенефьянс - очень-очень люблю и эффект на мне очень хороший.