Вопрос про винкс очень важный

gdn ng Ученик (123), закрыт 7 лет назад
Я все сижу и думаю, насчёт беливикса (это апгрейд 4 сезона) и у меня возникает закономерный вопрос -- зачем винкс весь сезон конспирируются и скрываются от людей, если сила беливикса прямо пропорциональна количеству людей, которое верит в магию (что в мульте равнозначно тому, что человек знает о существовании фей, то бишь вышеупомянутых винксов, ну серьёзно, когда они зафейлили конспирацию к чертям, они достигли пика силы, а негативных последствия для них офк не было).
Но это ещё не все. Я прекрасно помню, что в 3 сезоне у винкс был апгрейд энчантикс с совершенно имбовой пылью (или как она там называлась) и насколько я понимаю если ты апаешься до беливикса, то енчантикс юзать уже не можешь, теряя тем самым множество плюшек. Так есть ли вообще смысл апать беливикс, если он тупо слабее энчантикаса по многим параметрам?
Но и это ещё не все -- меня мучит вопрос, как текна смогла получить энчантикс, если в условия получения чётко прописано, что нужно спасти кого-то со своей планеты (Блум долго мучилась по этому поводу, например), а Андрос точно не является родной планетой Текны.
Ну и напоследок, я чет так и не понял, зачем был цирк в конце сезона, где винкс уговаривали Лецлк не мстить ща смерть Набу, а потом взяли и сами убили магов ЧК. Так и должно быть? Это адекватная концовка?
Лучший ответ
Елизавета Трой Профи (843) 7 лет назад
Четвертый сезон вообще не адекватный. На третьем нужно было заканчивать, и ведь есть полнометражка, в ней действие разворачивается после третьего сезона, все логично заканчивается. Смысл в беливиксе нет никакого. Энчантикс самое лучшее превращение
Остальные ответы
Дерзка МЫШКА Мыслитель (5541) 7 лет назад
Наверно, я х*й его знает о чем вообще разговор.
Александр Иванов Профи (638) 7 лет назад
Без Вейдера концовка не концовка.
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (418942) 7 лет назад
Это мультик. Просто так придумали, и всё
Сергей ВладимировичМастер (2272) 7 лет назад
Человек поверил. Неужели нации тупеют.)))
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (418942) Многие дети верят в сказки
Александр Маршалко Профи (593) 7 лет назад
Это не адекватный мульт по моему вообще
Эфа Высший разум (1670988) 7 лет назад
Лучше бы школьники так уроки учили как мульты изучают ))
DforgeekЗнаток (279) 7 лет назад
Ну всё именно так и есть) посмотри сколько в мэйл вопросов по физике, русскому, алгебре и т. д.)
Юлия Жиманова Знаток (359) 7 лет назад
Это мультик просто придумали и все) А лучше пускай дети занимаются уроками!
Mr Max Ученик (153) 7 лет назад
мальт ненормальный
Анастасия Купцова Гуру (4237) 7 лет назад
Я даже не понимаю о какой фигне ты говоришь.
Сергей Владимирович Мастер (2272) 7 лет назад
Сейлормун был лучше мультфильм)))))))))))))))))))))
| Sherry | Гуру (2964) 7 лет назад
В этом мультике много ляпов, так что не ищи тут логику х)