что бы геев небыло нигде.. бей их битой по балде

Елизаров Александр Знаток (445), на голосовании 7 лет назад
Ненавижу гомосеков . Они все ошибки природы. Они превратили весь мир в содом им Гоморру
Голосование за лучший ответ
Сын прерий Мудрец (16139) 7 лет назад
Тебе не пофигу? Я конечно натурал, но и не гомофоб
Маша Машина Просветленный (32373) 7 лет назад
Не было - не с гл раздельно
ВМастер (1947) 7 лет назад
чтобы слитно
Маша Машина Просветленный (32373) Согласна! Будьте моим мужем!
workstation workstationИскусственный Интеллект (102524) 7 лет назад
это тролль из зарубежа. потому и наглеет. призыв к убийству - по УК мало не покажется
Майкл Фарадей Просветленный (45414) 7 лет назад
Да ты в жизни ни одного не видел, а тут уже такой негатив. Тебе лечиться надо
Чер Ученик (30) 7 лет назад
бля, почему я один живу в такой же стране, и не вижу гомосеков? то есть нет причин, чтобы они меня как-то волновали.. я даже телевизор не смотрю..
Owl Esq.Просветленный (26661) 7 лет назад
+500

ни разу живьем не видал ни СИ, ни гомика - но сограждане утверждают, что их просто аццкие полчища ))
Ken Мудрец (10203) 7 лет назад
Гомофоб, иди отдыхай.
Vitamin Positiva Профи (697) 7 лет назад
То что мы больше всего ненавидим, на самом деле нам больше нравится.
Owl Esq. Просветленный (26661) 7 лет назад
Тут ведь как: если гей, но за нас,
Он уже не совсем...
Материалист Мудрец (10604) 7 лет назад
Ну так иди к своим друзьям - нацистам, гомофобам и расистам.
Елизаров Александр Знаток (445) 7 лет назад
А ты гомик. Ну ничего а Европе геев и прочих арабы порвут . Кончится ваше дерьмократия
Материалист Мудрец (10604) Ну давай, покукарекай, гомофоб. Я не гей, но ничего против геев не имею. А вам стоит побольше узнать о геях. https://www.youtube.com/watch?v=lQmWsl2N0UE
Guid Pro Мудрец (11759) 7 лет назад
А тут без разницы нормальные только аскеты
Незнакомка Мудрец (19752) 7 лет назад
Зачем брать грех на душу?) Ведь все равно их черти в аду будут вилами трахать в одно место вечно..))
Гой Оракул (78178) 7 лет назад
Бить конечно крайняя мера, но сажать за распространение я бы не противился ...