Daemon tools сам размонтирует приводы

Voron Ученик (169), на голосовании 8 лет назад
Скачал антологию Сталкер (ЧН, ТЧ, ЗП), образ диска, запускаю его, выбираю куда установить, начинается установка и мне выдаёт типо нету диска, вставте диск в дисковод, я монтирую ещё раз, установка продолжается, но через 10-15 секунд он опять его размонтирует!
Что делать, подскажите!
Голосование за лучший ответ
АндрейКлещ Просветленный (33692) 8 лет назад
если есть архиваор -любой в него исо кинь и разорхивируй и ехе запускай из папки -а хрень не ставь больше типа деймон