Где в Иркутске можно купить камеру мгновенной печати?

Ellin Haludoro Знаток (419), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Степанов Гуру (4652) 7 лет назад
Качетсво не ахти.. купите зеркалку начальную кенон... освойте лайтрум.. а печатать можно по 25-50 рублей и это куда дешевле и качественнее
Hot Heart Оракул (57750) 7 лет назад
Купи принтер Canon Селфи - сможешь печатать мгновенно с мобильника в гораздо лучшем качестве и по более низкой себестоимости
Пиля Пилюня Мудрец (18401) 7 лет назад
Спроси лучше меня, где в Иркутске купить советскую фототехнику по дешёвке, я все места знаю =)