Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где в спб купить новогодние украшения, гирлянды т. д.? (дешего)

Подменённый Мастер (1352), закрыт 7 лет назад
Где "ларьки" затариваются (кроме тех кто заблаговременно контейнер из китая пригнал)? Должна быть база мелкооптовая где можно шары по 10 руб набрать и гирлянды светодиодные по сотке.
Лучший ответ
Патапий Гений (52453) 7 лет назад
Сходите на "Апрашку" там все ИП затариваются обычно перед Новым годом и не только!
Остальные ответы
Абдулбек Мусаев Знаток (295) 7 лет назад
в яндексе или ещё где посмотри
ПодменённыйМастер (1352) 7 лет назад
от спасибо, так спасибо.
Keep calm Профи (676) 7 лет назад
На алике можете посмотреть как раз за неделю-две до НГ придет
Аня Урядникова Ученик (130) 7 лет назад
В домовом сейчас гирлянды по 69р. А так, *апрашка* в помощь))
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 7 лет назад
сунься на авито и т. д., посм. в поисковиках
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403910) 7 лет назад
На оптовых складах новогодних украшений!
ПодменённыйМастер (1352) 7 лет назад
а если спрошу где находится, то скажешь "по фактическому адресу склада новогодних украшений" ?)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403910) Если бы в моём населённом пункте подсказала бы без особого труда!
it`s me Мыслитель (5987) 7 лет назад
в ашане куча недорогих украшений. так же в фикс-прайсе есть достойные варианты
Ефим Голяндин Ученик (177) 7 лет назад
в магазинах "все по 49 руб." разноцветные мигающие гирлянды
Елизавета Васильева Ученик (175) 7 лет назад
На алиэкспресссе. Там можно найти новогодние украшения, так как они дешевые, продаются партиями ( я про шары) , а гирлянды от 100 р.
♥НЕЖДАНЧИК♥ Мудрец (11216) 7 лет назад
дешево не стоит! один раз в год
Простецкий Огурец Гуру (2971) 7 лет назад
На ярмарке "Юнона", там уже и новогодняя ярмарка открылась, с вполне приятными ценами.
Khasmamedova Gulya Профи (608) 7 лет назад
В парголово в ленте, в окейе, в фикс прайсе